Компания nTopology (https://ntopology.com/), занимающаяся разработкой инженерного ПО, со штаб-квартирой в Нью-Йорке, открыла свой первый европейский офис в городе Регенсбург, Германия.

 

«Наше присутствие [в Европе] будет важным подспорьем для клиентов в деле овладения передовым функционалом нашего ПО, уменьшения времени разработки и оптимизации дизайна для аддитивного производства», сказал Фабиан Групп (Fabian Grupp), новый представитель nTopology.

 

Новое конструкторское ПО nTopology, nTop Platform, предоставляет возможности компьютерного моделирования в унифицированной среде. Инженеры могут создавать сложные конструкции для высокотехнологичных процессов аддитивного производства с одновременным учётом вопросов дизайна, симуляции и производства для быстрой оптимизации. Ранее nTop использовался для решения сложных задач в аэрокосмической отрасли, медицине, автомобильной промышленности и производстве товаров потребления.

 

«Большие, глобальные производственные компании мирового уровня используют ПО nTopology для решения таких инжинерных проблем, как снижение веса, генерирующий дизайн, и 4-я промышленная революция», говорит Брэдли Ротенберг (Bradley Rothenberg), основатель и глава nTopology. «Наше продвижение в Германию — это логичный шаг в заложении основы для обслуживания большей части европейских производителей».

 

У читывая рост партнёрской и клиентской базы компании в Европе, в nTopology решили открыть представительство в Германии, как в одной их технически развитых стран.

 

Начиная свою работу в Германии, команда nTopology в течении 3-х месяцев посетит производственные мощности своих партнёров. Компания также продемонстрирует возможности своего ПО на всемирной выставке по аддитивным технологиям и умному промышленному производству, которая пройдёт с 19-го по 22-ноября 2019 г. во Франкфурте-на-Майне.

 

 

Источник: https://3dprintingindustry.com/news/ntopology-establishes-first-european-office-in-germany-161249/