Если и есть что-то, для чего хороши 3D-принтеры, так это создание глупых объектов, отражающих последние причуды. Примите участие в онлайн-игре Wordle. Пользователь Prusa Printers, репозитория 3D-моделей, взял социальный аспект игры и перенес его в физический мир с помощью 3D-принтера. Если вы загрузите модель kriswillcode и распечатаете необходимые детали, вы сможете повесить свою игру на шнурок и носить её на виду у всех.

Если вы избегали социальных сетей в последние пару месяцев, публикация вашего ежедневного счёта Wordle в Twitter или Facebook превратилась в общественное мероприятие. Мои хроники, как и мировые, заполнены друзьями, которые пишут в Твиттере о том, как трудно или легко они нашли слово дня, при этом следя за тем, чтобы они не испортили его никому другому.

 

Вы можете легко напечатать эту вещь на любом материале, который у вас есть под рукой, хотя, если вы хотите, чтобы он был точным, лучше всего использовать желтую, зеленую и черную нить. Две основные части — передняя и задняя — будут распечатаны на рабочей пластине, и вам понадобится только одна из них. Но вам нужно будет распечатать набор кубиков, если вы хотите точно изобразить свой счет Wordle.

 

 

Дизайнер предлагает 15 кубиков каждого цвета, чтобы дать вам достаточно, даже если у вас плохой день и вы не угадаете слово до окончательной догадки. После того, как вы вставите кубики — в порядке, обратном их расположению сзади — вы можете сдвинуть заднюю пластину на место, чтобы зафиксировать ее. После того, как вы все это собрали, закрепите его на шнурке, и вы готовы к работе.

 

Источник: https://www.cnet.com/google-amp/news/you-can-now-3d-print-your-wordle-score-and-wear-it-around-your-neck/#aoh=16440506297909&csi=0&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=From%20%251%24s